АО "НПП "Исток" им. Шокина"
 Карта сайта
en
ru
info@istokmw.ru
Электронная почта

Доска почета 2013 год

Легенкин Сергей Анатольевич

Легенкин Сергей Анатольевич

Начальник лаборатории НПК-8

Хоточкина Людмила Ивановна

Хоточкина Людмила Ивановна

Заместитель начальника
планово-экономического отдела

Судакова Валентина Ивановна

Судакова Валентина Ивановна

Испытатель деталей и приборов
6 разряда НПК-2

Цай Платон Иванович

Цай Платон Иванович

Начальник испытательного отдела

Бухтиярова Надежда Аркадьевна

Бухтиярова Надежда Аркадьевна

Начальник сектора отдела 210

Бекина Надежда Евгеньевна

Бекина Надежда Евгеньевна

Заместитель начальника
финансового отдела

Киселева Галина Федоровна

Киселева Галина Федоровна

Начальник участка
1 группы цеха 21

Яцюк Юрий Андреевич

Яцюк Юрий Андреевич

Начальник сектора отдела 220

Карасев Павел Валентинович

Карасев Павел Валентинович

Начальник конструкторского бюро
отдела главного инженера

Миронычев Геннадий Владимирович

Миронычев Геннадий Владимирович

Ведущий инженер НПК-6

Трубачева Галина Аркадьевна

Трубачева Галина Аркадьевна

Начальник сектора отдела 180

Пчелин Виктор Андреевич

Пчелин Виктор Андреевич

Ведущий научный сотрудник НПК-7

Кузнецова Раиса Николаевна

Кузнецова Раиса Николаевна"

Контролер деталей и приборов
5 разряда ПТК-34

Волкова Пелагея Киреевн

Волкова Пелагея Киреевн

Литейщик радиокерамики и
ферритов 4 разряда ПТК-39

Кобякин Владимир Николаевич

Кобякин Владимир Николаевич

Старший мастер участка 37 ПТКМ

Максимов Константин Иванович

Максимов Константин Иванович"

Заместитель начальника отдела качества

Прохорцева Зинаида Герасимовна

Прохорцева Зинаида Герасимовна

Мастер участка 1 группы ПТК-7

Дудин Константин Владимирович

Дудинов Константин Владимирович

Начальник отдела НПК-4

Сенюков Владислав Федорович

Сенюков Владислав Федорович

Слесарь-ремонтник
холодильных установок
6 разряда РМЦ-14

Варыгина Ирина Александровна

Варыгина Ирина Александровна

Инженер I категории
отдела главного технолога